Вова Vk

Как прошить телефон nokia x2 ???Как прошить и чем, что для этого надо?

Алексей Зайцев

www.sgad.ru на этом сайте.. .смотри как прошивается да можешь спросить кто этим занимается прошивками тела....

Mashulya Podosinnikova

Зайти на оф. сайт. Скачать свежее FW, там же ознакомиться с инструкцией. Следовать указаниям из инструкции.

Black Angel

Во первых, ОБНОВИТЬ ПО или ПРОШИТЬ?
Для первого нужен кабель + интернет. Качаем с офф. сайта Нокии программу NokiaPC Suite, там же обновление, и обновляем.
А чтобы прошить (тоесть установка ПО "с нуля") - нужен программатор (это гдето 200-300 Евро) + нужный софт + Специалист. Неверное "движение" и это уже металлолом.