Же
Женя

На Dual-Core E6300 (2.8GHz), стоит ли ставить хорошую игровую видеокарту? ОЗУ сейчас 2Гб, но куплю еще 2Гб БП 450W.

Видел видео, где на E5300 поставили HD6950 2Gbб и играли в BF3на ультра 🙂

Митя Львов

круче чем 550ти нет смысла туда ставить

Arman

стоит ставить самую лучшую, потом под нее и остальной системный блок поменяешь. Процессор уже дерьмо для новых игр.

Андрей Кириченко

да 450я в 1гиг в самый раз

Елена Тарасова

ну она тебе конечно поможет ну нужно что бы системный блок был мощнее 400 ват тогда всё будет збс

Сергей Николаев

Конечно. Сейчас от проца мало что зависит. В основном все от видеокарты. Вот у меня мощный проц и оперативки 4 гб, а видеокарта слабая и новые игры токо на минималках идут.

Анатолий Алексеев

можешь поставить, но учти что не во всех современных играх это даст ощутимую прибавку всё таки видеокарта работает в тандеме с процессором