Яна Яночка

у меня ноутбук процессор dual core p6200 видяха hd6370m озу 2 гиг стоит ли ставить windows 7 ?

а он ее потянет?

Тв
Твоя

конечно!

Ек
Екатерина

я ставил на ноут, у которого характеристики и помешьше и он справлялся. Ну смотря какую работу собираешься выполнять на нём, если для работы, то самое то, та и для игрушек попрёт, прост некоторые (уж больно накаченные) могут подтармаживать

Дмитрий Федоров

я щас пишу с такого нота и нанем ввинда 7 все ок

Ни
Ника

да и Windows 8 можно поставить, она быстрее, чем 7-ка