Дима Кудравец

Подскажите какой разрядный Windows 7 ставить? Проц - Celeron(R) Dual-Core CPU T3100 1.90 GHz 1.90 GHz ОЗУ - 2 гига

Сергей Лопатин

ставь х86 и не парся)

Дмитрий Кузькин

от 64 тебе ни тепло ни холодно. Если только памяти докупишь, тогда есть смысл

Ровшан Вихров

32-битную (х86)

Для 64-битной системы нужно оперативной помяти (ОЗУ) - от 4 гб и выше.

Сергей Кузин

Даже и не думать-32 битную, оперативка 2 гига )))

Михаил Fox

да и 64 потянет-у меня ноут такой был

Владимир Мартиросян

конечно - х32.
х64 полезна, когда памяти БОЛЕЕ 4Гб, иначе от нее смысла никакого.. .
А судя по процессору, лучше вообще WinXP поставить - зачем насиловать железку...