Ко
Константин

А 2 гига windows 7 32 бита хватает? Одноядерному процессору

Юльсэн Нефедова

Да. В минимальных системных требованиях написано чёрным по белому: "512 Мб RAM"

Елизавета Рощевская

2 гига чего? озу? и с одноядерным наврядле.

Ирина

хватает но что то делать на таком компе будет затруднительно

Юлия Дунаева

хватает, вот только хватит ли процессора?

Ле
Леночка

за глаз и уши ) если не играть то и 1 гига хватит....

Саша Павлов

У меня с 1 гигом стояла нормально всё работало. Недавно 8.1 поставил тоже нормально работает. Даже CS идёт без лагов по сети

Сергей Котляров

Это в два раза больше чем минимальные требования. НО неизвестно что скажет процессор.
я на свой двухядерный E2180 при двух гигах оперативы сомневаюсь стоит ставить 7-ку или нет.

Учтите что кроме системы будет использовать оперативную память все запущенные вами приложения, интернет сегодня достаточно много ресурсов использует + антивирус + музыка/видео.. .
На одно ядерный точно не стал бы ставить 7-ку.

Хотя поддержка ХР прекратится в апреле 2014. Все же прийдется на 7-ку перейти.

Татьяна Лебедева

Старьё старье, а так да