Андрей Соколиков

Хочу установить антивирус Dr.Web ...какие отзывы, и стоит ли вообще это делать? Заранее спасибо

Web...какие отзывы, и стоит ли вообще это делать Заранее спасибо

Евгений Муравьёв

у меня был такой. в общем неплохой. только дорогой. и лезет куда не надо. а когда снес его-еле еле удалил

Катя Пронина

вполне достойный рабочий антивирус !!!

Елена

подумай о бесплатных антивирусниках и о том сколько будешь башлять ежегодно за платные

Ел
Елена

выбирай продукты, касперский кристалл, интернет секюрити

Natasha Malceva

Антивирус, а тем более, система с файерволом должны быть установлены на каждом компьютере.
Вопрос о том, какой лучше? Лично использую AVG-Internet Security в течение более 2 лет и доволен ею.

Lev Fedorov

Мне больше нравиться AVG, лучше распознает вирусы, собственный фаервол, удаляется без проблем, это мое мнение.

Андрюха

тоже AVG, он кстати находит руткиты