Сергей Плохов

Подскажите пожалуйста веб плеер который может открыть (воспроизвести) формат TS!!!!Заранее большое спасибо

Дмитрий Бондарев

формата TS не существует это кодировка видео.. . и просто напросто это запись с кинотеатра на камеру.. . в ВК ищи там все есть...

Юрий Ледяев

Плеер, читающий все форматы - Daum PotPlayer, а также умеющий захватывать проигрываемое видео с одновременной конвертацией в различные видео форматы, с выбором разрешения и битрейта.