Алена

Подскажите хорошее животное>>>

Я хочу маленькое, доброе, чтобы по дружилось с собакой (во дворе), кошкой и попугаем Породы Амазонка. Собака-кокер спаниель, кошка британка.

Дмитрий Захаров

ребенка заведи

Юлия Зверева

хомяк. пипец добрый а главное дружелюбный.

Рузана Дышекова

черепаху заведи красноухую очень милое существо у меня есть просто прелесть чудо* и кролик тоже очень пушистое милое а главное чистое существо чудоооо*

Ап
Апроо

кролика или черепаху или африканского ежа они такие милые зверята

Влад Борщевский

Колбасу на ножках! очень дружелюбное создание! А главное её любят собаки и кошки, ведь они так хотят подружится, "поиграть"!

Дениска Клубнячков

На самом деле всё зависит от характера! Ты можешь и кота купить, только чтобы он добрый был. У меня коты с собакой дружат! 🙂 А собака с котами дружат с перепелками! Их у меня 19 штук, котов три, а собака одна! 🙂
Бери того, кого хочешь :з
А вообще самые милые - котики!

Наталья Цой

Шиншилку, правда они на собак иногда бросаются, а собакам все равно))

Татьяна

Кого угодно, важнее воспитание и целенаправленное воспитание

Дмитрий

Или кролика или улитку ахатину

Алексей Хатаженков

кролика милые зверюки