На
Наталья

Нужна ваша помощь.. История повторяется

Говорят, что если история повторяется, то это кармический узел... Как его развязать? как недопустить такого же исхода какой был ранее?? ? В моей жизни происходят события в точности, как год назад... Но я не хочу, чтоб всё и закончилось так же. Абсолютно в одно и то же время, в моей жизни появляется один и тот же человек, и сейчас наши отношения на таком же этапе как ровно год назад... разница лишь в том, что в этом году мы узнали друг друга намного лучше, естественно и отношения немного другие.. но суть та же. Я не понимаю, почему так происходит, я не хочу допустить такого же исхода как тогда. помогите пожалуйста

Алеся Самошкина

так не допустите.
приплели какой то узел кармический)) )

Нася С

а ты не думал что этот человек озабочен не меньше твоего чтобы ситуация не повторилась?)))

Нина

Нет ни каких кармических узлов и прочего мракобесия и нех на них пхать !!!Всё в твоих руках ...Не хотешь? Не допускай !!!

Д1
Дмитрий 111

если история повторяется, значит Вы не умеете делать правильных выводов из прошлых ситуаций. . тут не советы нужны, а нужно развивать логическое мышление. . я понимаю женщины наступают на одни и те же грабли, а вот мужчина - это уже печально.. (((

Muzaffar

все значит в твоих руках ...вспомни в чем была ощибка и не допускай. .
скучный стал - так веселитесь.... ленивый был -трудитесь, не дождется предложения, так делай и женись уже ...живите поинтереснее

Михаил Чухнин

если этот человек всё-таки появился во второй раз, значит у вас ним остались нерешённые, недосказанные вопросы. Решите их и и всё.Или туды или сюды.