Александр Автаев

после перестановки винды захваченное и нарезанное видео стало без звука.. . некоторые программы пишут ошибку при откритии

не охота заново сидеть и писать 8 часов видео.. .

Кодеки не причем стоять K-Lite Codec Pack

Про кодек написали, а проги нужно переустановить

Иван Горкун

кодеки ставь

Юлия Грязнова

Ставьте кодеки K-Lite Codec Pack, Sam CodecPack

Проверяйте драйвера, шнуры, переустановите программу захвата, попробуйте альтернативные, пробуйте на небольшом кусочке, прежде чем ставить на долгую запись. В микшере проверьте устройства и в программе - что пишет звук.