Андрей Лахурин

Как в программе "Fl Studio 10" сделать мелодию из набора звуков "Сrunk"??

Везде пишут, что нужно скачивать сэмплы. А как называются отдельные перкуссии, клэпы, пионина, инструменталы в стиле "Crunk"?? буду очень благодарен)

Алексей Чвоков

Молодой человек попробуйте просто скачать лупы некоторых инструментов а потом уже отдельно с помощью расстановки по патернам и своей фантазии развивать собственную мелодию! а лупы лучше всего скачать с офф сайта Фрукта! удачи)