Дмитрий Лапин

Massive долго прогруживает звук в FL Studio

когда я начинаю крутить какую нибудь из ручек, он грузит звук секунд 30, и так на каждой ручке, так только в фл студио, отдельно он работает нормально, что делать?

Анютка Бондарева

хз. может библы где-то не в вст папке лежат, а на другом секвенсоре пробовал?

Лида Путятина

массив часто задумывается в фл. это нормальное для него явление. он очень сильно грузит проц.
даже на ай коре 5, когда быстро крутишь питч на осциляторах, он задумывается

Славик

Попробуй в настройках драйвера ASIO4ALL повысить кэш