Александр Щербаков

Как убрать трещины с экрана телефона? Дорогой ли это? Цену называем.

Иван

Какой телефон? Цены разные будут. т.к. сенсор ещё менять, скорей всего.

Ив
Иван

Надо менять экран. Стоит дорого. Порой проще купить новый телефон, так как разница в цене будет незначительной.

Антон

У нас в Гадюкино один таксофон на всю деревню. Так вот, когда он трещинами пошел, его мужики эбокситкой залили. Лучше нового стал, а цена вопроса - 150 руб и 0.5л завскладу.

Тимур

На сколько я знаю их не уберают. А просто менают дисплей телефона.