Альбина

Можно ли убрать выцветание экрана с телефона?

Телефон старый выдвежной нокиа 7230 поставила заряжаться на ночь около окна, а утром на телефон светило солнце вот экран и выцвел.. . Подскажите пожалуйста что делать? На экране почти ничего не видно...

Просто Жанезия

Эээ.... Хочешь сказать, экран выцвел от того, что лежал под солнечными лучами?... Это очень очень странно, так не может быть.. . В любом случае только в сц дорога

Эльвира Исабекова

Заменить экран.