Евгений Максименко

похоже проблема с Windows 7 64х, что "тормозит" фильмы".

почему на windows 7 64x плохо воспроизводятся лицензионные диски с фильмами? Подробно скажу:
У меня была целый год Windows 7 32х, проблем не было, недавно поменял на 64х. И теперь возникла постоянная проблема, которую не знаю, как решить: ((( дело в том, что покупаю лицензионный диск с фильмом, который весит или 4 гига, или 7, и начинаю смотреть на компе. и минут через 6-7 фильм останавливается, "тормозить" начинает, немного проматывает кадры, чуть покажет, о5 встаёт: ( пробовал заново вставлять, перемотаю до того места, покажет несколько минут, и о5... проверил свои другие лицензии, которые смотрел до этого, та же проблема, хотя до этого, когда у меня были windows XP и 7 (обе 32х) , я их смотрел полностью, ни одного глюка или торможения.... что за чёрт, в чём причина???? О_о даже дисковод прочищал, всё равно! точно уверен, что такая проблема началась, когда установил 64хразрядную 7-ку...

Наталья Соловьева

Была такая вещь как раз на на windows 7 64x (НОУТБУК) . Причина - перегревался HDD (дефектный оказался).