Андрей Кураев

Нормально ли при росте 167 иметь вес 53?или это ненормально? заранее спасибо за ответы)

Natashenka Lebedeva

ненормально. при росте 173 вес 85. как бы мне тебе килограмм 10 перебросит?

Михаил Бурханов

Это прекрасный вес для такого роста)

Сергей Журавлёв

Нормально если у тебя кости лёгкие! =)))

Ирина

Для девушки - идеальный вес.

Be
Bella

нет не нормальный должен быть рост 166 положи наждачку вместо стелек и ходи

Наталия Стольникова

считается идеальным вес рост-100-10. 167-100-10=57. но зависит и от возраста- если молодая и нерожавшая то-нормальный вес

Сергей Лопатин

мм люблю толстушек таких)