Валентин Зворыкин

Проводы Тихона. Как ведут себя герои в этой сцене? Как это их характеризует? НУЖНА ПОМОЩЬ!

Елена

Кабанова в сцене проводов Тихона получает удовольствие от унижения сына и невестки.
Как опытный режиссер, организовывает она сцену проводов Тихона, отводя Катерине роль молчаливого статиста. Смешное и жалкое зрелище представляет здесь Тихон, когда, запинаясь и смущаясь, произносит под диктовку матери поучения жене.

Антон

Кабанова в сцене проводов Тихона получает удовольствие от унижения сына и невестки.
Как опытный режиссер, организовывает она сцену проводов Тихона, отводя Катерине роль молчаливого статиста. Смешное и жалкое зрелище представляет здесь Тихон, когда, запинаясь и смущаясь, произносит под диктовку матери поучения жене.