Ольга

Помогите пожалуйста. Что сесте на Днюху подарить ей 10 лет. Интересов особых у неё нет. Что дарить не знаю.

Цветы не любит, животных нельзя, технику тоже (она с техникой обращаться не умеет), диск я уже дарила, всякой мелочи у неё много. Помогите пожалуйста.

Ан
Анна

ничего не дари рас она такая неинтересная женщина

Владимир Михальченков

футболку модную, детскую косметику, кошелек, чехол на телефон

Ксения Валерьевна

Обычно девочки в 10 лет любят разные штучки, можно книжку подарить, косметику (мне дарили, очень обрадовалась) , можно куклу подарить, одежду) здесь смотри на свое усмотрение:)

Юлия Орешина

сумочку, шампунь, туалетную воду для подростков, игрушки, посуду красивую, варежки, шапку и шарф, украшения и пр.