Mustafa A

что лучше: октавия, лансер 9 или алмера классик? обаснуйте пожалуйста, спасибо))

Владимир

из этого списка сразу вычеркнуть корейский самсунг ( оно же альмера-классик) ибо никакой японской надёжности как у ланцера там и в помине нет.

Sergey

Лансер 9 проверен и изучен временем.... недорог в обслуге, да в япии полно всего интересного для улучшения

Евгений

лансер конешно... надежный, смотриться чётко... по мимо всего прочего запчасти не трудно достать

Валера

Для мальчика лучше октивия. Для девочки-альмера. Для мужчины ланцер.

Al
Almaz

а ты наверно думаешь что тут у каждого есть лансер 9 и нисан стоит да?

Женя

Октавия стильней, и по надежности неплоха.