Jh

вопрос по ваз 21099 внутри. тут писать многго не влезет. машина не заводится

Опишу в последовательности что было... Вообще решил я поменять прокладку между двигателем и карбюратором, поменял поставил все по хорошему. не одел два провода от карбюратора. вышел одел.. завожу не заводится.. долго заводил и поддавал газку (видимо перекачал бензы). выкручиваю свечу а она х*й пойми толи в масле толи в бензе. протер... завожу а она и пытается схватить и не может. снова кручу даже не пытается выкручиваю свечу она снова мокрая. игла которая моет замерзнуть стоит другаю (эта не замерзает вроде как) все равно подергал. тыркаю - ничего. Ладно бросил я тачку... ушел на часа 3...пришел свечи сухие. я потыркал она попыталась схватить - не получилось, выкрутил свечу она вроде сухенькая, бенз не прокачивал. снова тыркаю она слегка мокрая уже.... помогите разобраться я уже не знаю что делать. искра есть

Ел
Елена

свечи вв провода акб ясно