Александра Гребёнкина

Добрый вечер ув. Всевидящие!

Скажите пожалуйста всё ли впорядке со здороьем и развитием ребёнка, который на фото??? Спасибо, очень важно.
Влад

Константин

всё хорошо у ребёнка, патологий не видно . ,фото не советую выставлять на обозрение

Элеонора Габбасова

Присоединяюсь к Оникс!!!! Не стоит показывать малыша, не все йогурты и Маги и люди на сайтах одинаковы полезны.

Александр Мизерник

Малышка славненькая!
Убирайте срочно фото.
Успокойтесь.
Пусть растет здоровой и счастливой!