Дмитрий

Вечер добрый! ! А вот интересно! ! Когда же....

замуж? ! Кто, что видит? Месяц, год! Ваши предположения, быть может виденье! ! Благодарю! ! 🙂

Я Наталья, 05.03.1988г. , г. Новосибирск

Эрнис Султанов

я вижу что вы одна но на сердце у вас неспокойно, был разрыв с любимым человеком. карты показали приворот и негатив, так что советую почиститься...

V.
Voran .

личико веселее сделай, потом спрашивай

Алексей Дмитриев

5 за интригу в вопросе. Знала бы, что про "замуж", не открыла бы. :-))) А так - не удержалась!

ПыСы. А замуж не спешите, ничего там хорошего для вас пока не предвидится.

Ядовитая Звезда

примерно ближе к 2013 году встретите свою судьбу, а так поклонников у вас немало видно