Mirlan Koshokov

Добрый вечер, девушки! У меня для Вас есть интересное предложение!

Я тренер по фитнесу и предлагаю Вам, написание программ для пресса, ног, ягодиц и мышц рук, написание легкой и безвредной диеты. Цены в пределах разумного. Заинтересовало? пишите, для всех интересующих пишу email: wolf_brom@mail.ru . Жду ваших писем!

Вера Горкина

Дайте объявления на сайтах и в газетах....

ИЗ РУК В РУКИ,АВИТО,СЛАНДО,БАРАХОЛКА,ОЗОН...