Agap Тюряга Klaft

добрый вечер ув. ясновидящие! К Вам вопрос!, ответте на него!

есть ли у неё по судьбе мужчина (парень) младше возрастом от неё!? если есть то на сколько он от неё младше! ? И на какую букву его имя!? ?
Марина 11.08.1991

спасибо..

Ан
Анка

Вам нравиться парень моложе Вас, но ничего не будет, он просто мал еще и не готов ни к каким отношениям серьзным

Елена Мещанкина

младше будет мужчина у вас мужем и не особо мужественным