Аслан Кушхабиев

Ув. ясновидящие что можно сказать про девушку, чем она занимается?

есть ли у нее парень?
настя

Алина Бурганова

У неё самой спросите лучше.
По фото все видят только то, что там изображено, а наговорить не захотели, соврать не знают что вам.... уже 13 часов.

Не настораживает это? А я знаю почему.

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.