Анастасия Леванова

ув. ясновидящие помогите фото внутри

меня зовут люба его андрей мы с ним 6 лет вместе когда у нас будет малыш? и кто мальчик или девочка? за ранее спасибо

Дарья Матвеева

трахаться надо чаще и будет

Jamal Bro

пейте больше, занимайтесь сексом. у вас обоих мощная быдлоаура

Светлана Морозова

У вас у обоих практически закрыта секс. чакра, осо бенно у него. Поэтому детки не появятся, смените партнеров будут и у того и другого дети. А так существует ЭКО