Виталий Куликов

ясновидящие помогите ( фото, вопрос )

Скажите что происходит в моей жизни ???
Что происходит вернее в личной жизни, тот кто видит поймет, опишите все что видно ??
Скажите о человеке которого люблю и можно краткое описание ??
Будем нет ??
я кристина 11-07-1992

Azamjon Samatov ...уххх да ладно -)))

За
Забияка

Проблемы во взаимоотношениях с определённой женщиной или девушкой. Есть проблемы с дыхательными путями (предположительно аллергия, кашель) . У вас навязчивая идея построить отношения с определённым молодым человеком. Если я правильно истолковал, у вас будет от него беременность.

На
Надежда

если судить по фото - что-то грустное... но, наверное, это не так... жизнь прекрасна и удивительна...

Екатерина Скачкова

вроде бл*ть не блондинка

Анна Рыжкова

Я не знаю! Для баллов ответил)

Мария Уткина

потеря
сердце на куски
но депрессии нет

Виталий Галкин

Так ты же одетая...

Дмитртй Иванов

если Вы захотите, будете с ним вместе

Ла
Лана

ты смешная :)))

Андрей Михеев

Есть парень, который нравится девушке, есть и неопределенность в отношениях.

Катюшка Крынина

Русые волосы не светлые. глаза голубые телосложение плотное не тослый и не худой возможно спортивное.. . рост около 160 см.. . вот почему то ваши чувства не взаимны...

Тимофей

Недопонимание между вами, то примирения, то размолвки, но не словесные, а молчаливые. У него волосы светлее ваших. Пока вы будете без него.

Джоли Drakon

Живи своей жизнью и никого не слушай и не спрашивай, иначе сама себя закодируешь

Алексей Богданов

Всё хорошо. Вместе будете. Но года через три это уже будет под вопросом...