Екатерина Асеева

Добрый вечер,большая просьба,очень нужна проверенная ясновидящая...

или хорошая гадалка,ведунья и т.д. обязательно в Санкт-Петербурге или области,сайты не предлагать-есть плачевный опыт. спасибо всем ответившим,поделитесь пожалуйста координатами.

Лёва-Карине Гаспаряны

)))проверенная ясновидящая кем???? непроверенными ответчиками))))