Екатерина Сава

Помогите успокоить маму! Пять лет назад, когда маме было 45 я просил у неё братика или сестру

Год назад они с батей развелись. Маме сейчас 50 и она от кого забеременела. Это видно, 7 месяц, животик значительно выпирает. На маму косо смотрят соседи, коллеги, знакомые. Как помочь беременной маме?

Косо смотрят коллеги знакомые соседи. "Нагуляла" только и шепчут.

Mihail Bukov

Сейчас не то время, чтоб переживать из-за косых взглядов. Она уже взрослая женщина и нечего обращать внимание на кого-попало. Дети - это счастье. Дай Бог легкой беременности и родов, и здорового ребеночка.

Раиса

отстаньте от мамы

Юлия Астахова

поддерживай ее все время, помогай по дому.. .
остальное, не в твоих силах

ОК
Ольга Курцева

Пусти слух, что беременна от Домогарова.