### Юрий ### .

Помогите с игрой : Робинзоны. затерянный город!

Начала играть в компьютерную игру -" Робинзоны. затерянный город "
Кто играл и возможно играет сейчас, подскажите -

№1-Как приготовить зелье?

№2-Как прогнать акул?

№3-Как достать красный криста-ключ со скалы?

№4-Как поднять статую?

№5-Как добывать еду, помимо улья и сада?

№6-Как выбрать\ сделать вождя племени?

№7-Как научить поселенцев делать одежду?

№8-Как починить механизм в саду (рядом с океаном и пляжем) ?
Заранее спасибо! Очень жду ответов! !

Юр
Юрий

Я попробую помочь...
№1 Тебе нужно починить алхимию, но для этого нужен навык у одного поселенца мастер алхимик.
№2 Нужно купить 2 уровень культа Магии или Природы и приготовить нужное зелье с новым растением.
№5 Нужно купить 2 уровень культа Магии или Природы и приготовить нужное зелье с новым растением.
№6 Просто подносишь поселенца к главному алтарю и он меряет костюм если он не подошёл просматриваешь остальных на роль вождя племени.
№7 Нужно купить 3 уровень строительства в знаниях и просто построить.
№8 поднеси туда 3 поселенца с навыками от знатока и они сами починят за несколько секунд.

Nur Smanaliev

зелье из каких растений