Виталий Николаев

как не затеряться в чужом городе? хочу поехать в другой город одна) как мне там не затеряться?

Ольга Тутова

А карта и язык вам зачем?

Nyo

Главное правило: не прыгать на батуте. Иначе вот что может случиться.

Аня Царькова

Киоск. Карта города. Везде есть.. . Я в Чебоксары так ездил. И в Казань.. . очень удобно - достопримечательности отмечены

Татьяна Елисеева

карты раздают бесплатно в туристических центрах, можно заранее посмотреть информацию о городе в интернете, в конце концов "язык до Киева доведёт"

Игорь Чечельницкий

держись подальше от вокзалов и злачных мест

Елена Гурченкова

Как ты раньше жил и не затерялся? Совсем не умеешь спрашивать или хотя бы картой пользоваться? Память зачем? надо запоминать, куда идешь и по каким улицам, свой адрес в этом городе запомнить

Сюлейман

Взять с собой карту.

Александр Логунов

+ быть всё время на связи со своими, отметиться в отеле

Аня

Спрашивай и не потеряешся

Св
Светлана

В хороших отелях дают карты города и лучше ездить с близкими

Евгений Миргаязов

возьми игральные карты и играй на вокзале на деньги !

Павел Троицкий

Если ты девушка. то после 9 вечера иди вы любой бар или кабак.
Там и найдёшь где (и с кем) переночевать.

Олеся Васильченко

Возьми с собой зеркальце, и когда отправишься бродить по городу, всё время в него смотри.

Антон Дворников

Для меня более существенный вопрос как СУМЕТЬ ЗАТЕРЯТЬСЯ в чужом городе. Вот это проблема! Особенно если есть хотя-бы самый дешёвый смартфон.