Ан
Анна

что делать если мой комп (виндовс 7) не может "вытаскивать" файлы из торрента. Скиньте ссыль с драйверами.

Скиньте ссыль с драйверами. Если нет то чё делать то?

Мне нужны драйвера для того что бы мой комп распозновал файл "торрент" и мог его распаковать.

Salidin Kurmanaliev

Вытаскивать файлы? Если я правильно тебя понял, то это не возможно.

Андрей Борзов

1) нужно поменять мозг, твой от природы тупой
2) купить прямые руки
3) скачать программу для скачивания торрента

Сергей Троскин

так прога же нужна... а драйвера не помогут

Надежда Тараненко

торрент это файл с содержанием ссылки на скачивание файла через определённую программу скачай себе mediaget и открой с помощью этой программы торрент тогда начнётся загрузка

Людмила Бородина

Люблю добрых людей 😵 столько советников и ни одного ответа.
Автору вопроса:
Установи торрент клиента
http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete/os/win/track/stable
это ссылка на офсайт торрента.

Di
Diana

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru