Екатерина Храстовская

домашнее задание по географии. назовите металлургические заводы работающие на коксующемся угле кузбасса

Катя Лобачёва

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЗСМК, Запсиб) — металлургический комбинат в городе Новокузнецке Кемеровской области. Один из крупных металлургических комбинатов СНГ, пятый по величине металлургический комбинат в России.

А также Кузнецкий металлургический комбинат и УРАЛО-КУЗБАСС, (Урало-Кузнецкий комб-т - УКК)