Сергей Павлов

Почему говорят, что водку лучше не перемешивать? Там особая разница?

Имею ввиду - разные марки водки.

Оксана

У нас сегодня, водка разная. .
Лет 20 назад, нас бы - не поняли. .
Раньше было - лучше и еще лучше....

Екатерина Сазонова

а НАШЕЙ водке да....

Андрей

Все с одной бочки.

Танюша

А то)) ) Одна из гнилой картошки, другая из опилок. Третья из сопревшего зерна. Знатоки с ума сойдут от варварства перемешивания.

Святослав Миловзоров

Пейте Зеленую. Марку. Голова не болит

Андрей Олешко

вот например с некоторых казахстанских водок голова вообще не болит. самые плохие - московские, видимо подделок очень много