Елена Кислинская

почему при повреждении диска перемешиваются песни?

жёсткий диск получил внутреннее повреждение. пошли проверки. потом я кое как содержимое с него скинул. но песни это вообще капец. то нет песни и файл не открывается. то есть аудио но вместо того что там написано - смешаны коротаудио файлы общей длительностью столько сколько была сама песня. почему так происходит?

Айгуль Куангалиева

А вам скоро никто отвечать не будет, потому что вопросов много и все не закрыты.
А по вопросу: потому что файлы повреждены и не читаются, или они были соразмерно сопоставлены программой, да не правильно. Ещё потому, что восстановление файлов дело случая. Может быть удачно, а может и нет. Чаще всего, много что безвозвратно теряется