Ольга Петрова

Виндовс 7 выдоёт сообщение о повреждении диска, и просит архивацию, что это означает?!

Oksna

петерян какой - то системный файл, нужно восстановить систему из созданного ранее архива,

Лёха Чухланцев

Да Windows 7 с припадками. Я у себя в ноут втыкаю любую флешу, первым делов винда просит её просканировать и исправить ошибки, а флешки то впорядке.

Светлана Демина

Битые сектора на жестком появляются, это значит что скоро ваш винчак умрет. Сделайте анализ программой http://rsload.net/r/46358/post/8496 или http://rsload.net/r/46358/post/12182 потом несите в сц, скажут меняйте винчак. Но у меня работает уже год с битыми секторами и никаких проблем. А файлы храню в облачном хранилищи на всякий случай.

Все Будет Офигенно!!!.

это значит что диску скоро конец. предлагает архивировать личные файлы, такие как фото, документы, чтобы их не потерять навсегда.

Ан
Анютка

это сообщает о переназначенных секторах когда резерв кончится диску капуп, сохраняй нужную инфу, диск может накрыться в любой момент

Артур Иляхин

используй windowsfix.ru