Санжар Сагындык

Как записать виндовс 7 18 в 1 на диск

Я скачала с интернета виндовс 7 18 в 1 но там не только файл ISO там ещё 3 файла mds sfv sha вроде так... Подскажите что делать

Алексей Бойко

Открываешь ИЗО через NERO и на самой маленькой скорости прожигаешь.

Юличка Дидович

программа типа alcohol120% туда добавляешь этот файл и через эту же прогу записываешь.

Maral Iskandarova

Виндовс 7 18 в 1? Хаха чето новенькое...

Нася С

короче MDS описывает формат и структуру сd или dvd,sha файл контрольной суммы windows, sfv не помню!! Короче качаешь ultraiso и записываешь!!

Александр Фокин

Виндовс 7 18 в 1????

Алена

Пишите только образ исо, остальное контрольные суммы, не нужны для записи.