Анастасия Тришечкина

если записывать диск через проводник виндовс 7 возможно будет на него еще записать потом

Альбина Айсина

Нет, он финализирует диск

Екатерина Старикова

Нет. Для этого должен быть диск VR. Либо путём копирования диска, добавления файлов и последующей перезаписи диска.

Сергей

Не слушай предыдущий бред. В вин 7 шикарная запись, по принципу флешки, никаких сессий нет. Добавляй, удаляй файлы по одному или группами по выбору. Nero отдохнул