Паша Колосов

Виндовс требует срочно сделать архивацию всех файлов, или грозит что будут неполадки с жестким диском. Помогите в этом м

вот такая картинка у меня

я тут первый раз на форуме пишу. а как вам отвечать то?!))))

Сергей Польников

Жесткий проверьте смартом и мхдд (это по русски, а вообще по английски надо писать) , если реальные проблемы с жёсткиим, то переносите всё ценное на другой носитель и покупайте новый.

Дмитрий Слеза

Ты не понял - он тебя предупреждает, что жесткий диск может скоро умереть и предлагает срочно сохранить нужные файлы на каком-нибудь носителе !
Рекомендую всё ценное сбросить на внешний жесткий или флешку и проверить и отремонтировать диск Викторией . Или хотя бы штатный скандиск прогнать для лечения.

Юлия Ильичева

сохраняй данные и проверяй жесткий диск