Анна Яновская

Архивация виндовс, правильно ли я это понимаю?

Я могу сделать архивацию файлов на диске С, потом переустановить винду и опять восстановить все программы, которые были на С?

Александр Смирнов

Это не совсем так- можно с помощью акроникс создать на свежеустановленной системе ее образ, ну как отпечаток, и при необходимости очень быстро восстановить систему из него. Но! Если задумаешь это провернуть на другом компе, то на 99 % ничего путного е выйдет

Игорь Вакуло

Это не архивация! А образ системы делается или на внешнем диске, либо на DVD дисках, либо на другом диске .
Если диск С навернется, то можно все поставить снова !
Acronis True Image программа называется .

Дима Задиран

Нет, данные в реестре не сохраняться в архив у программ не будет точных путей, но программы сохраняться и будут работать

Да
Дарья

Могёшь

Всеволод Васьков

весь софт и другую нужную инфу перетаскивай в раздел D, форматируй раздел C, устанавливай систему и всё ...радуйся жизни, то что ты спрашиваешь - это геморрой )))

Игорь Алиев

Да, можешь создать архив образа разделов с системой, потом можно её восстановить за 10 минут. С помощью Акрониса, Парагона Или Mini Tool Partition.
http://remontcompa.ru/155-acronis-kak-polzovatsya.html