Радик Хусаинов

Подскажите как правильно виндовс переустановить??

У Меня ноутбук samsung 300e5a-soh, вчера переустановила виндовс, но не с диска который шёл в комплекте, когда закончилась загрузка, я зашла в компьютер, и там нет всех драйверов, сегодня нашла диск который был вмести с ноутбука, и сейчас с него переустанавливаю виндовс, вы не подскажите может быть с этого диска драйвера все уже автоматом установлены будут? или так же как и с первого диска нет??

А как их устанавливать?

Валентина Калайгерда

А хз че вы втавили, первый диск какойто

Андрей Холлей

Драйвера отдельно, винду отдельно

Владислав Пятак

Господи, пристрели всех безруких ламеров... Нахер вы полезли переустанавливать Винду?

На
Наталья

А кто мешает установить драйверы?

Баxa

драйвера лучше брать с сайта производителя, там свежо и весело

Кирилл Шитов

Примерно так, запускаем диск с драйверами и выбираем:

Ни
Никита

заходишь на сайт производителей и скачиваешь. еще существует сайт driver .ru обычно оттуда скачиваю. выбираешь вид драйвера, железо, систему, скачиваешь.