Ол
Ольга

Можно ли с поврежденного жесткого диска скопировать видео

Живучесть диска %40

Наталья

Всё это очень индивидуально. Надо рассматривать конкретный случай

Женщин Поздравляю

Смотря, как поврежден.

Леся

живучесть диска 40 % мне ни о чем не говорит. Какая поломка у него? бад блоки? умирает контроллер? Задиры на поверхности? В любом случае возможность снять инфу в домашних условиях - чисто индивидуальная вещь. ответить конкретно и точно не возможно! зависит от конкретных условий в которых находится хард.