Ив
Иван

Как заставить бывшего мужа заплатить долг 6000грн по алиментам?

Мы в разводе 2года, алименты муж платит не регулярно. хочу заставить его погасить долг, но он работает не официально и исполнитель не может ни как повлиять. Может проще лишить его родительских прав???

Танюся Власова

Иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом в суд по месту его жительства или по месту жительства ответчика.

Мария Баркова

Такая же дура и у меня была
подала на элименты и на лишение родительских прав--толку 0.И для кого лучше? Для ребенка?
Лично от себя--а ты с ним нормально поговорить не пробывала?

Алина Тихомирова

Не унижайся! Лишение прав не освобождает от алиментов. Лишайте прав и через суд пусть произведут конфискацию имущества в пользу ребенка.

Вячеслав Багаев

Так если отцу ребенок не нужен то тут уже и лишение прав не помогут...

Anar Ismailov

попросить хорошую подругу переспать с ним, а потом сказать ей пусть убидит его втом чтобы отдать вам элементы.