CM
Crazy Mart

как заставить бывшего мужа заплатить алименты?

Подавала в суд, одно время судебные приставы заставили оплатить. Оплата производилась в течении полугода. После чего его уволили за пьянку, теперь сидит на иждивении у сестры, продолжает пить и не работает. Озлобленных отцов-неудачников просьба не писать !!!

Татьяна Пастушенко
Татьяна Пастушенко

найти ему работу вот и тогда заработает и отдаст,,,, я не оправдываю его но не родит он же эти деньги то,,, негодяй конечно,,, тебе самой надо было знать перед кем ноги раздвигать

АВ
Андрей Власов

Через приставов только + подавать на неустойки по алиментам, вдруг одумается.

МЦ
Максим Цыбин

а что с него взять теперь? Почку, глаз и яичко продать донорам? Путь всё такой же: через судебных приставов, но что им обломится? Моего знакомого на пол-года посадили в колонию за неуплату алиментов, тоже не было работы (официальной) . Хотите посадить его? Действуйте

ЯН
Яна Нарбекова

Пиши заяву на имя старшего судебного пристава отдела о привлечении к уголовной ответственности и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом.... Отказы обжалуй в ту же прокуратуру или в суд... .

Получи у пристава Постановление о расчете задолженности, по нему рассчитай и взыскивай неустойку... .

Закодируй.... устрой на работу...

АК
Андрей Коровкин

Никак. Принудительный труд запрещён.
Ищите в ситуации плюсы: у папаши-алкаша долг копится, и в будущем под старость он не сможет требовать с ребёнка алименты на своё содержание при наличии неоплаченного долга

ГГ
Георгий Григорьев

всё через приставов -больше никак -запретить ему выезд за границу они могут (хотя ему по фигу) описать имущество если возможно. Хорошего отца не надо заставлять а этого толку ноль будет даже если посадите ни чего не измениться .Долбите приставов .

ЯБ
Янина Борисова

Дергать судебных приставов, чтоб признали его злостным неплательщиком. Рассчитают задолженность по выплате алиментов. Взыскать алименты в твердой денежной сумме. Требовать применения санкций в виде принудительного труда, как злостного неплательщика алиментов.

Светлана Роц
Светлана Роц

Каждый год пишите заявление через сайт ФССП РФ вашего региона, требуйте расчёта и взыскания. Через 3-4 года можно попробовать ЛРП.

Похожие вопросы
«Как доказать, что бывший муж не платит алименты?»
Как доказать, что бывший муж не платит алименты?
мой бывший муж не платит алименты
Как заставить заплатить Б. мужа и алименты, и неустойку.
Как заставить бывшего мужа заплатить долг 6000грн по алиментам?
Через сколько должны придти алименты на сберегательную книжку после того как Бывший муж заплатит их
Как заставить бывшего мужа платить сверх алиментов?
Бывший муж не выплачивает алименты
Бывший муж не платит алименты
алименты с бывшего мужа...