Константин Андросов

Общаться с человеком ради самого общения и нести всякую чушь но лишь бы только общаться, норм?

Jfhdhj Kbjjkl

кстати так в любом чате, вот только зашла в один, такой бред, а ведь взрослые люди сидят, ерунду полнейшую несут... общей темы нет))

Elena

если это есть? и кто нормирует тоже есть..

Елена Лаврова

да это нормально! но глупо, у собеседника может пропасть интерес! а это вроде плохо!