Kuzj

Как Вы реагируете, когда вместо дельного совета, начинают всякую чушь нести?

Вася

я не знаю как другие видящие.. но я пишу что вижу без оплаты-то что на поверхности лежит.. чтобы не напрягаться сильно.. а то у меня голова начинает болеть.. и вообще если напрягаться.. то видящие очень часто раком мозга заболевают.. а за бесплатно не охота так ужасно болетьт и потому не получив оплаты за то что я вижу.. я сильно глубоко на ответах-вопросах не лезу.. и иногда на поверхности лежит немного не совсем по теме информация.. но я что вижу на поверхности то и пишу... ну и вообще мы несколько в ином мире живём... в иной реальности... я очень часто перскакиваю с темы... на то.. что я начинаю видеть чётче.. мы несколько иные

Crazy Mart

Меня больше бесят люди не желающие понять очевидного и ещё пытаются как козлики мне доказать что я не прав)) ) Стараюсь всегда по существу отвечать, хотя, иногда вообще не вту сторону клонит

Леонид Николаев

вы первый год замужем и первый день на сайте?)) ) это нормально здесь:)

Александр

ставлю единицу.

Александр C

Говорю: хорош х-йню пороть.