Фа
Фарида

почему когда я просыпаюсь, я начинаю нести всякий бред?

Это обычно происходит после школы, и когда мама дома, она в основном на работе постоянно, но иногда у нее выходной, мой режим дня всегда, примерно, одинаков, то есть после школы я всегда сплю, ибо устаю сильно очень. По утрам такого не бывает, я просыпаюсь и все нормально. И когда мамы нет тоже все нормально. Почему я несу бред, когда просыпаюсь? Помогите, а то перед мамой стыдно: (

Ринат

может настроения нет ...или просто особенность . у меня подруга во сне разговаривает ...странно очень

Наталья Соловьева

куришь на ночь...