Виктория Дадаева

При общении с любимой девушкой - голова тяжелеет и начинаю нести бред!

Вы только не смейтесь, но это реально так!
Я много общаюсь с девушкой, которая мне очень нравится, мы общаемся уже не один год. (по агенту)
Это не серьёзно конечно, но каждый раз в разговоре сней - хочется чтоб ей было весело со мной, хорошо со мной. И я всё время пытаюсь пошутить, пофантазировать интересно, иногда выходит нормально, а иногда полный отстой. . мне хочется, что ей нравилось быть со мной. Но когда разговор не получается - у меня бошка тяжелеет, как будто залили каким металлом и дальше идёт только хуже - начинаю нести абсолютный бред, причём не очень то и смешной. . И ппц. уходит она "по делам"..
С другими девушками - иногда бывает непринуждённо, а иногда - тоже самое. . Я умею общаться с девушками, им бывает приятно со мной проводить время, но раз на раз не приходиться.. .
Вопрос в том - как избавиться от этой "тяжёлой головы" и говорить непринуждённо, само-собой, без напряга...?

Анастасия Москвина

любовь есть психическое расстройство, уже официально.

Светлана Ионова

Сделайте перерыв в общении. Что ж так себя мучить? А это надо?
Сама когда объявится, и будет уже легче.

Полина

это гипноз ))

Анастасия Анисимова

в реале надо попробовать.