Ирина Ларина

а что если у человека переодически отпадает всякое желание общаться? с кем бы то ни было..

Любовь Ермилова

Да ничего! Это не диагноз!)

Павел Чеберяк

значит пропало желание общаться с собой... .
а без него ни с кем нельзя общаться.... пустота общаться не умеет... она односторонне восприимчева.. .
но тогда.... есть кто-то.... кто разбудит Тебя внутри Тебя.... и снова начнешь общаться... и с собой и с миром.. .
всегда есть кто-то... .
может просто маленькая трехмастная кошечка.. .
подойдет на улице... и скажет "здравствуй", глядя прямо в Твои глаза.

Валентин Кузнецов

Не страшно, у всех бывает, даже с очень любимыми нет желания говорить.

T7
Triniti 77Rus

Значит так нужно для себя.

Лысый Дядька

Это нормально. Ведь не может человек непрерывно общаться, ему надо и побыть одному тоже.

Кылычбек Исмаилов

Надо выспаться, и витамины, и прогуляться было бы неплохо.

Алексей Шувалов

Это нормально. Каждому человеку хочется иногда побыть одному. Просто отдохнуть ото всех... и всё...

Евгений Почкалин

Тогда нужно раздеваться, Солнц ))

Denis Vakylenko

это здорово