Александр Лозинский

Нормально ли общаться в соцсети или по icq со знакомым человеком и без всякого предупреждения вдруг выйти из сети?

мне не нравится, а мои знакомые делают это периодически. Или это нормально?

ОК, типа нормально. Ну а че трубку во время телефонного разговора никто не кидает? ведь находят же силы сказать: ой, я тебе перезвоню. Это, я считаю, нормально.

Халюк Кабоглу

Если в реале Вы знакомы, то нормы приличия требуют приветствия и прощания. Если знакомство виртуальное и... затянувшееся, то же самое. По-моему.

Роман Евменов

Нормально. Мало ли какие причины побудили человека так поступить. Если это интроверт, то вообще в порядке вещей.

ОК
Ольга Курцева

нищеброды они. вылетели.

Shaxin Nazirov

Ну не очень нормально. Не красиво, по меньшей мере.

Fadeeva Natalia

Да ваще западло. Какая разница в сети ты или по телефону. Даже если соединение слетело само, надо перезвонить и попрощаться.